В преддверии выступления, посвященного Visual Studio Team System 2008, на запуске продуктов Visual Studio, SQL Server и Windows Server версий 2008, а также в связи со все большим интересом к теме инструментов коммандной разработки, публикую список блогов разработчиков из команды Visual Studio Team System. Их этих блогов можно почерпнуть огромное количество знаний.

Блоггер Название блога
Командный блог Visual Studio 2005 Team System
Командный блог Team Foundation's WebLog
Командный блог Code Analysis and Code Metrics
Rob Caron Rob Caron
Jeff Beehler Jeff Beehler's Blog
Rick LaPlante Rick LaPlante's WebLog
Sam Guckenheimer Software Engineering with Visual Studio Team System
Alan Cameron Wills Alan Cameron Wills' WebLog
Ali Pasha Ali Pasha's WebLog...
Bill Gibson Bill Gibson's WebLog
Erbil Yilmaz Erbil Yilmaz's WebLog
Gareth Jones GarethJ's WebLog
George Mathew George Mathew's Blog
Jack Greenfield Jack Greenfield's Blog
Jared Parsons jaredpar's WebLog
Jeff Welton DB Dev QA's VSTEDP blog
Jochen Seemann Jochen Seemann's Blog
Keith Short Keith Short's WebLog
Mark Groves Mark Groves' Blog
Pedro Silva Pedro Silva's Blog
Steve Cook Steve Cook's WebLog
Stuart Kent stuart kent's blog
Cameron Skinner Visual Studio Team Edition for DB Pros: The What, The Why, The How
Gert Drapers Data Dude
Matt Nunn Musing on Database Development
Brian Keller Brian Keller: Technical Evangelist for Team System
Mairead O' Donovan Visual Studio Team Editon for DB Pro - Mairead's version
Sachin Rekhi Sachin Rekhi's Ramblings
Richard Waymire Visual Studio for Database Professionals (aka Datadude)
Team System Test VSTS Quality Tools
Team System Test VSTS Load Test
Bill Barnett Bill Barnett
Dominic Hopton Dominic Hopton
Ed Glas Ed Glas
Sean Lumley Sean Lumley
David R. Williamson David R. Williamson
Aaron Hallberg Aaron Hallberg
Abhinaba Basu I know the answer (it's 42)
Adam Singer Adam Singer
Anutthara Bharadwaj Anutthara's WebLog
Brian Harry bharry's WebLog
Buck Hodges Buck Hodges
Chris Rathjen Chris Rathjen
Ed Hintz Ed Hintz (MSFT)
Robert Horvick Robert Horvick's Weblog
Eric Lee Eric Lee - A Humble Blog
Gautam Goenka Gautam Goenka (MSFT)
Hemant Kumar Hemant's blog(s)
James Manning James Manning's blog
Jason Barile Jason Barile - Microsoft in Raleigh, NC
Jason Pricket Jason Prickett's Blog
Jim Lamb Jim Lamb
John Lawrence John Lawrence (MSFT)
Kevin Kelly kkelly's WebLog
Khushboo Sharan Khushboo's blog
Manish Agarwal Manish Agarwal
Nagaraju Palla Nagaraju Palla's WebLog
Richard Berg BUGBUG: poor title
Sam Jarawan sjarawan's WebLog
Steve Lange Two Cents about Team System
Tim Noonan Rants of a Hippie Coder
Tom Patton Tom Patton
Udaya Bhaskar Thummala Udaya Bhaskar Thummala
David Gray GrayCode
David M. Kean Managed from down under
Eric Jarvi Eric Jarvi
Ian Huff IanWho's bLog
Ishai Ben Aroya Ishai's WebLog
John Cunningham joc's bLog
Matt Pietrek Under The Hood - Matt Pietrek
Min Kwan Park Min Kwan Park's bLog
Nick Guerrera Nick Guerrera's blog
Noah Coad Noah Coad
Ramesh Rajagopal R.Ramesh's WebLog
Richard Wurdack Angry Richard's WebLog
Steve Carroll scarroll's Blog
Boon Tiong-Lim Visual Studio Team System
Chris Menegay Chris Menegay's Weblog
David McKinstry http://weblogs.asp.net/dmckinstry
Etienne Tremblay http://www.geekswithblogs.net/etiennetremblay
Fabio Camara http://blogs.vstsrocks.com.br/fabcamara
Francisco Fagas http://msmvps.com/blogs/ffagas/default.aspx
Jean-Luc David http://teamsystemrocks.com/blogs/jldavid/
Joe Sango http://msmvps.com/blogs/joesango/default.aspx
Joel Semeniuk http://weblogs.asp.net/jsemeniuk
Mickey Gousset http://www.teamsystemrocks.com/blogs/mickey_gousset
Marcel de Vries http://blogs.infosupport.com/marcelv
Mark Michaelis http://mark.michaelis.net/blog/
Martin Kulov http://www.codeattest.com/blogs/martin
Neno Loje http://msmvps.com/blogs/vstsblog/
Ognjen Bajić http://ognjenbajic.com/blog/
Richard Hundhausen http://blog.hundhausen.com/
Steven Borg http://blog.accentient.com/
Willy-Peter Schaub http://dotnet.org.za/willy/
Chris Schmich My Code Does What?!
Charles Sterling Community