Warum gibt es im KB Artikel 915374 keine fin.stx Datei für NAV 2009 SP 1 ?

Warum gibt es im KB Artikel 915374 keine fin.stx Datei für NAV 2009 SP 1 ?

  • Comments 0

Eine angepasste double byte character fähige fin.stx Datei wie im KB Artikel 915374 beschrieben, ist ab NAV 2009 SP 1 nicht mehr erforderlich, weil die Überprüfung komplett aus der fin.stx Datei herausgenommen wurde. Die wichtigen inhaltlichen Hinweise und Warnungen des KB Artikels gelten allerdings grundsätzlich immer noch! 

Viele Grüße
Stefan Rißling
Specialist Support Engineer Dynamics NAV
EMEA Customer Support & Services - SMS&P

Leave a Comment
  • Please add 3 and 7 and type the answer here:
  • Post